Сказано делать операцию по выпрямлению перегородки носа. Страшно:( Может кто делал, скажите, как оно?..

Annie Panasyuk Профи (765), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рафик Кешишян Мастер (1676) 12 лет назад
Первое время неприятно и дискомфорт, зато потом легче дышится и крепче спится.
Nadira Nadira Ученик (129) 12 лет назад
у меня такое будет скоро))) ) мне кажется это не больно и не так страшно, так как операция под наркозом))))))
igrok Искусственный Интеллект (255054) 12 лет назад
Заставить могут только мужчин для призыва в армию.. . Женщина вполне может жить и с таким...
Annie PanasyukПрофи (765) 12 лет назад
Да не в этом дело(
Затрудняет дыхание просто - надо сделать..
igrok Искусственный Интеллект (255054) Сама операция не из приятных, когда делается под местной анестезией, что во всех отношениях лучше... Можно и под общей... Затем с неделю турунды в носу... и новый носик готов...