В Counter-Strike Source в 34 не ищет сервера своей версии, ищет только сервера на 69. что делать?

Алёша Бахметьев Профи (768), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Кольцов Профи (628) 12 лет назад
Скачать нормальную кс 38 версии.... Скачать можешь с сайта Ливес-Гаме. Ру, только вписывай по-английски)))) Очень хороший сайт... я на нём 2 года сижу.... всегда качественные и бесплатные игры))))) Если помог поставь "Лучший ответ" или + хотябы пожалуйста))
Источник: Ливес-Гаме. Ру