Какова цена счастья?

Жанна Мастер (1105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Счастье бесценно, для всего остального есть "Мастеркард" :-)
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 17 лет назад
Она всегда слишком высока.
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
cena schastya eto u devushek legkogo povedeniya..
rascenki ne znayu, ya v etoi oblasti ne tusuyus.
a vot za nastoyashee schastye nado borotsya!
vsya jizn eto uje schastye!
razve ti ne rada kogda tebe svetit solnce, vokrug begayut deti, ulibayas svoimi iskrennimi ulibkami.
razve na schastye vdihat osennie aromati...smotret kak plivut po nebu oblaka?!
eto i est nashe schastye!
nasha jizn!
Error Знаток (391) 17 лет назад
в понимании этого ощущения
Светлана Знаток (395) 17 лет назад
Ой даже и без денег счастье дорогого стоит бывает всё отдают за него , а оно всё равно не достаётся
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
Подсчитана точная цена счастья

Теория о том, что счастье нельзя купить, опровергнута. Более того, исследователи назвали точную цену счастья — $4,8 миллионов. В среднем человеку необходимо $4 817 616 для того, чтобы купить дом и машину своей мечты, а также так отдыхать и вести тот образ жизни, о котором он мечтает.

Согласно западным стандартам, эта цифра соответствует средней заработной плате за 94 года. Об этом свидетельствуют данные обширного исследования.

При этом женщинам для счастья требуется больше, чем мужчинам. Как выяснилось, женское счастье стоит $4,8 млн, а мужское — $4,7 миллиона.

Кроме того, цена счастья увеличивается, по мере того как люди становятся старше. Тем, кому меньше 24 лет, нужно только $4,6 млн. для того, чтобы быть счастливыми, а для тех, кому от 44 до 55 лет, эта сумма увеличивается до $5,2 миллиона.

Источник: Delfi.ee
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Быть отрешенным от него, т.е. непривязанным к нему, как к результату.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Xochesh bit schastlivoj - byd ej! I platit za eto ne nado
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
Не знаю для кого как...как для большинства...Для меня ценой счастья стала жизнь..
Источник: Heart...
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
у счасть нет цены, счастье это состояние его береч надо
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Shaste - eto kogda shastlivi te kovo mi lyubim. Cena ix shaste - eto tvoya gizn. Esli ti xochish shtobi bila shastliva tvoya lyubimaya ti dolgen poteryat sebya, svoyu gizn, ti dolgen unichtogit sebya kak Ya, tolko togda ti naydesh ee - eto shaste. Shaste voydet v tvoe serdce tolko togda, kogda tam tebya uge ne budet. Mnogie ishut shaste, no ona vxodit tolko v serdca tex kto osvobodil dlya nee svoe serdce ot sobstvennovo prisutstviya, sobstvennovo Ya. Egoist - ne znaet shto takoe shaste!

"Tolko poteryav sebya - vi naydete shaste"! Vot edinstvennaya "cena" shaste.
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Что такое счастье каждый понимает по своему, и платит свою цену....