Вопрос по аниме "Тёмный дворецкий"
1. Я так и не поняла, что сделал Себастьян с душой Сиэля в конце 1-го сезона, и какого хрена он его в чемодане к Алоису притащил?? ?
2. Где можно скачать 2-ой сезон этого творения?
3. Есть ли фотка Гробовщика с открытым лицом, зелёными глазками (он же жнец всё-таки...))))?
Аааа!! ! Он прекрасен! :3
1. во втором сезоне увидите, ибо если раскрыть сюжет, смысл смотреть второй сезон.. .
2. Туточки качаем (опускаемся немного вниз и видим СКАЧАТЬ ...вот только не помню регистрация нужна или нет)
3. дооо вот Гроби с открытыми глазками собственой персоной XDD
http://s2.zerochan.net/600/29/12/933129.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(сорри из за тормоза в майле сами картинки закинуть не получилось Т. Т)