Почему у Samsung Galaxy Y пару дней назад начал беспрерывно мигать значок GPS, даже когда сам GPS отключен???

MyotoM Мастер (1200), закрыт 7 лет назад
Почему у Samsung Galaxy Y пару дней назад начал беспрерывно мигать значок GPS, даже когда сам GPS отключен???
Лучший ответ
Александра Майорова Профи (772) 7 лет назад
Вполне вероятно, что дело в системе. Главное в ремонт сразу не нести, потому, что ошибки системы, запросто, самому можно исправить. Подробнее, как и чем, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/navigation-does-not-work-on-android/
Остальные ответы
Никита Штабов Мыслитель (9104) 12 лет назад
возможно у тебя в работающих приложениях постоянно открыты карты гугл и стоит определение положения через gps, сначала зайди в работающие приложения и закрой карты если они открыты, потом иди в "местоположение и защита" и убери галку около слов "спутники GPS". думаю должно помочь
ООО ЭУ Элнар Знаток (331) 3 года назад
Тоже постоянно мигал. Отключил так: Настройки-Геоданные-История местоположений-откл.