Ребята,подскажите плиз,прикольное название для НОМИНАЦИИ учителю английского .Нужно для выпускного в школе..
Дополнен
Ну вот ответы.. где -то рядом.. почти то что нужно.. но, например- номинация учителю черчения- " Параллельные миры"..географии-" Золотой глобус", истории-"караван историй. русского яз- " Вдохновенье! ".. всем придумала, а на английском застопорило!)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
.
Главный хепибездер школы!
лучший переводчик из фунтов в рубли.
номинация: "Учитель-загадка!... Многие не понимают"
лучшему англоговорящему учителю английского языка в англоязычной школе (ну и адрес)