Для парней!!!

Пользователь удален Мыслитель (9119), закрыт 17 лет назад
Вы любите свою девушку, у вас серьезные отношения, но вы еще учитесь. Она забеременнела (естественно. от вас). Что вы будите делать? Иметь детей еще рановато, а аборт делать не хочется.
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Пришлось бы порвать себе одно место... чтобы обеспечить нормальное существование... Но я бы порвал...!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Естественно рожать! Но учиться не брошу!
Иван Панарин Знаток (306) 17 лет назад
пусть рожает я бы даже за был!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
так об этом надо думать ДО,а не ПОСЛЕ!!!!И проблем бы не было,а теперь...Дети ведь от бога даются, а в данной ситуации все из-за глупости произошло.