Хочешь я тебя соврашу, да с оргазмом ???

...Совершенно случайно и неожиданно ты входишь в мою дверь и при виде тебя, радостной и улыбающейся, становится легко на душе. Наши взгляды встречаются, и я подхожу к тебе, чтобы одарить приветственным поцелуем. Ты так близко, что у меня захватывает дыхание. Склоняюсь к тебе и целую в губы. Мы сливаемся в поцелуе, и время останавливается, я слышу, как бьется твое сердце. Нежный, долгожданный и сладкий поцелуй затягивается чуть дольше, чем положено и я обнимаю тебя, прижимая к себе. Чувствую тепло твоего тела и вдыхаю аромат твоих волос.. . Жадно продолжаю целовать твои губы, закрытые глаза. Мои руки гладят твои плечи, спину. Беру твои пальцы в ладони и чувствую как они дрожат: от желания? Я целую твою шею, плечи, понемногу опускаясь все ниже и ниже, наслаждаюсь мягкостью и нежностью кожи. Ты такая желанная, нежная и красивая: я хочу тебя!

...Ты прижимаешься ко мне всем телом и твое учащенное дыхание говорит о возбуждении, о накопившейся страсти, о диком желании: Мои пальцы пробегают по твоей спине, по плечам и пара почти незаметных движений делает твою грудь доступной для ласк. Мои горячие губы постепенно подбираются к давно уже напряженным сосочкам.. . Обняв тебя за бедра, наслаждаюсь мягкостью твоих грудок, мои поцелуи все ближе и ближе чувствительным розовым кружочкам. Еще мгновенье и один из твоих сосочков у меня во рту. Сладкий вкус. Я начинаю нежно теребить сосок языком, обдавать жарким дыханием, легонько и очень нежно покусывать его. Боже, как приятно: Перебираюсь ко второй грудке и вновь погружаюсь в трепетные и нежные ласки губами: Я хочу покрыть поцелуями каждый кусочек твоего тела, каждую частичку ласкать и целовать бесконечно: Нехотя отрываюсь от твоей прелестной грудки и наши губы вновь сливаются в страстном поцелуе, теперь уже по настоящему, страстно и дерзко, и невозможно остановиться, невозможно прервать это неземное удовольствие. Мы отрываемся от действительности.. .
...Мы отрываемся от действительности. Долгий поцелуй кружит голову и туманит сознание, а сердце готово выскочить из груди. Слившись в поцелуе, мы начинаем медленно раздевать друг друга, нежными прикосновениями, легкими движениями. Мои руки блуждают по твоему телу, поглаживая и лаская волосы, плечи, груди, спину, талию, бедра. Возбуждаюсь от одних лишь твоих прикосновений. Вновь начинаю целовать тебя везде, вызывая сдержанные стоны и дрожь. Твои глаза закрыты, реснички трепещут, дыхание учащается: Мы опускаемся на кровать и тонем в объятиях друг друга, продолжаем целоваться и все окружающее меркнет по сравнению с этим сладким чувством предвкушения удовольствия. Запах твоих волос, твои губы сводят с ума: Провожу рукой по твоим бедрам, по животу и опускаюсь ниже: чувствую жар и напряжение: задержавшись на мгновенье, тихонько снимаю с тебя трусики и нежно ложу ладонь на самое заветное место.. . мои пальцы раздвигают налитые возбужденьем губки и медленно начинают погружаться в жаркую, влажную глубину, лаская все на своем пути.. . твое жаждущее ласк тело со стоном подается навстречу мне.. . Губами впиваюсь в твои груди, вновь провожу язычком вокруг напряженных сосочков.. . Аромат любви и желания витает в воздухе, твои прохладные пальчики ласкают меня, а сладкие губки дарят сказочные поцелуи: в такие моменты разрешено все.. . все, что угодно для тебя.. . я хочу тебя.. .

Дополнен

Продолжаю целовать твои мягкие теплые грудки, и постепенно опускаюсь все ниже и ниже... вот уже во власти моих поцелуев твой, вздымающийся от страстного дыхания, животик: мои губы все ближе и ближе к заветной пещерке, чувствую твой запах всеми своими фибрами... ммм... Я опускаюсь к твоим бедрам, слегка раздвигаю твои ножки и вдохнув жаркий пьянящий аромат, наконец-то припадаю губами к горячему и желанному, возбужденному и сладкому источнику наслаждений: И сразу же мой язычок устремляется вглубь, туда, где он может доставить максимум удовольствия... я нежно прикасаюсь губами к маленькому розовому бутончику, чувствую вкус твоего желания... наши губы сливаются в изумительном поцелуе... возбуждаюсь до предела, с трудом сдерживаю все усиливающееся сильнейшее желание... Я хочу в тебя... ...Я просыпаюсь и открываю глаза. Вокруг светло, тихо и уютно. Постепенно возвращаюсь к реальности и понимаю, что мы проснулись в одной постели. Чувство умиротворенности, беззаботности и какой-то непонятной радости пробуждается во мне. Едва слышу твое мирное посапывание рядом. Одеяло откинуто и ты лежишь во всей своей красе. Смотрю на тебя и меня пробирает глубочайшая нежность к твоим чуть приоткрытым губкам, к закрытым глазам, к нежной шейке, к мягким круглым грудкам, к упругому гладкому животику и дальше: Не могу сдержаться и легким поцелуем в губки бужу тебя ото сна. Ты открываешь глаза и удивленно хлопаешь ресничками, не понимая, что происходит. Но после второго, более глубокого поцелуя ты просыпаешься окончательно и мы смеемся, вспоминая, вчерашний день и проведенную вместе ночь:

Дополнен

Через полчаса аромат свежесваренного кофе разносится проникает в комнату. Когда я вхожу с подносом в руках в спальню, ты уже сидишь на кровати в ожидании завтрака и в твоих глазах мелькают хитрые и игривые огоньки. Едва я успеваю поставить поднос с чашками на столик - ты бросаешься на меня с подушкой и начинается веселая игра по борьбе в голом виде на кровати с применением подушек, одеял и прочих мягких принадлежностей. Град ударов подушками, визги, лязги, укусы и броски через бедро продолжаются целых четверть часа, пока наконец, раскрасневшиеся, 'побитые' друг другом, но страшно довольные приливом адреналина мы не падаем друг на друга на разметавшуюся простынь и с особой нежностью начинаем целоваться:Уставшие от борьбы и любви, радостные от прекрасного утра, и полностью насыщенные друг другом, удовлетворенные морально и физически, мы отдыхаем, лежа рядышком. Я нежно тереблю твои волосы и мы болтаем ни о чем: Солнце, уже совсем ярко, светящее в окно, отражается от блестящих ложечек и от поверхности чашек с уже остывшим и забытым на это утро ароматным кофе:

Все я кончил ))

Пока читала, кончить забыла, тьфу, ё маё, ща перечитаю.!

Етишкин корешок!!!!Вот он какой виртуальный секс*******сказала Иришка поправляя нижнее белье))))))

Ну ты молодец, мы все тут кончили, хватит издеватся еще практически целый день на работе сидеть. Как теперь работать????

Дима, виртуальный секс?
Знакомо...знакомо)))