Как удалить номер банковской карты в одноклассниках?

Как удалить сведения о банковской карте в одноклассниках?

Удаление профиля с сайта одноклассники (odnoklassniki) возможно только после обращения к администрации сайта, с указанием своих контактных данных, которые соответствуют указанным при регистрации.

Удалить сведения о банковской карте в одноклассниках практически не возможно, потому, что один раз попав в систему, ваши сведения остаются там на вечно!

Даже удалить профиль в одноклассниках это не значит, что удалить все, что вы писали о себе, это лишь означает, что ни вы ни кто либо другой из пользователей сайта, не смогут получить доступ к этой информации. А на самом деле ваша информация храниться на сервере сайта.

http://gidwomen.ru/2011/07/odnoklassniki-odnoklassniki-registraciya/

https://ok.ru/help/7/42?st.cmd=helpFaq&st.section=7&st.subSection=42

Для того чтобы «отвязать» банковскую карту, необходимо:
нажать на «Услуги и платежи» под главной фотографией вашего профиля;
выбрать раздел «Мои банковские карты»;
навести курсор на банковскую карту, которую желаете отвязать;
нажать «Удалить» в строке справа.