Skyrim как пройти в усадьбу Рифтвельд? Вальда убил, ключ забрал. и ничего :(

Рома Мокшин Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марго Мыслитель (5169) 13 лет назад
Нашла! Вальда убил и встань лицом к лестнице и посмотри наверх - в сторону крыши, компас покажет тебе дверь и механизм. В механизм стреляешь из лука и опускается секретный мост. по мосту поднимаешься и заходишь в дом.
Остальные ответы
Заурбек Цаллаев Профи (684) 9 лет назад
а что если в дом зайти нельзя даже если ты открыл ключом нажимаешь на дверь а зайти не получается
костя романов Ученик (212) 8 лет назад
Кто хочет подзаебаться мой совет: лезьте по крышам, убивайте пидора с ключом, далее идём к другой калитке, видим бочку, лезем на нее затем на край крыши, далее по калитке идём на крышу усадьбы после чего идём вперед сквозь текстуры окна которое из крыши торчит, там видим угол, клацаем на пробел попутно переходя с одной стороны угла, на другую, поднимаемся а дальше просто прыгаем вуаля я долбоеб который не залез на вики чтоб найти прохождение)