Кто был на Мальдивах Ваши отзывы//

Пользователь удален Мастер (1824), закрыт 16 лет назад
вот есть такой отзыв: я уже здесь писала - мой свекр недавно вернулся с Мальдив и не очень доволен. Островок 200х400 метров, половину занимает отель, вторую - джунгли непроходимые в прямом смысле этого слова, то есть погулять - не удастся. Пойти некуда, только на катере или гидросамолете на другой такой же остров. Нырять с маской - хорошо, но только тем, кто не видел Красного моря (там подводный мир несравнимо богаче) . И еще очень жарко и влажно. Говорит, большую часть дня играли в карты в баре.. .

действительно все так?
Дополнен 16 лет назад
о, класс! я как раз за ПАССИВНЫЙ ОТДЫХ!! клубы и диско мне совсем не нужны....жаль девушки нет, вот и не знаю стоит ли одному ехать....А там познакомится в принципе реально с кем нибудь?
Лучший ответ
Enamoured Мастер (1426) 16 лет назад
Мальдивы - это рай для молодоженов. Моя подруга была просто в восторге.... Если Вам нужен активный отдых, то вы выберите что-то другое.
Остальные ответы
Лия Профи (615) 16 лет назад
а моим понравился тем что тишина и спокойно, хотя они те же недостатки обозначили
Artem SAS Ученик (110) 16 лет назад
островок 200-400 метров!!!! гонит!!! там очень круто!!! но если есть лишних пару тыс. $ то посоветую БАЛИ! рай!!!!
К. Мудрец (13675) 16 лет назад
Я считаю, что курорты Мальдивы, Бали, Доминикана - созданы исключительно для путешествия влюбленных парочек.... Ходить и тусоваться действительно некуда, зато райские птицы, экзотические растения, отдельный, индивидуальный пляж, тишина, спокойствие, белый песок, фрэш на пляже.... Ммммм... .
Но не больше, чем на неделю, иначе, даже для влюбленных парочек наступает перебор, и отторжение друг от друга.
Ваш свекр абсолютно прав! Если нет желания ехать наслаждаться нетронутой природой и любовью, то лучше тусить на Ибице! Та уж точно веселее!! ! Удачного путешествия!

Познакомиться с кем-нибудь? Не думаю... Лучше ехать со своим самоваром)))) Не наблюдала там девушек, которые отдыхают отдельно, не те курорты. А те редкие особы, которые там все-таки есть, выглядят уж больно неприступно, и за ними неусыпный контроль телохранителей, и тому подобное. Сами понимаете, отдых не из дешевых, за приключениями и курортными романами едут не туда))))
Источник: личный опыт
флёра ринатовна Мудрец (12015) 16 лет назад
я думаю это слишком пассивный отдых!!!! родители были понравилось в принципе!! ! пойти на самом деле не куда!
Алексей Хотенцев Гуру (3179) 16 лет назад
А чего в этих джунглях делать? Там обслуживающий персонал живет.
В Хилтоне, помимо само-собой напрашивающихя занятий, можно было, к примеру, сходить или сплавать на лодке-дони на другой остров, где water-spa и платный ресторан, погулять по длинному мосту, покормить печеньем рыб, поесть-выпить на яхте, которая использовалась как ресторан, поиграть с иностранными детишками в пинг-понг, перемерить всю пляжную одежду в магазинчике, попить на веранде бунгало с друзьями самодельных коктейлей. Брали с собой лэптоп и играли на гамблер. ру в картишки, правда интернет ОЧЕНЬ дорогой был.
Абсоютно раслабляющий отдых. Завтрак (шикарный) был до 11-ти, так спать ложились относительно рано и все равно в ресторан приползали мнут за 15 до его закрытия. Мне, достаточно ленивому человеку, было, прямо скажу, кайфово.
Доминикана-совсем другое дело, там разгуляться можно и нужно.