Днепр мт11.

У меня днепр мт11 в начале осени начал плохо заводиться, клапана и зажигание норм, в чем может быть причина и как ее устранить?

Может свечи, возможно конденсатор отсырел или катушка. Вообще там предусмотрена заслонка на воздухане для пуска в холодное время. пораньше зажигание крутани если не поможет.

Свечи, бензин гавно, беднит, богатит - да мало ли.. . мой Днепр с одним карбом (родным) зимой с полпинка.. . погляди искру