13 лет назад
от

Сколько денег в месяц нужно семье из трех человек для того, чтобы жить нормально?

Жить нормально:
-нормально питаться
-покупать одежду время от времени
-немного на развлечения (кино и.т.д.)
- один раз в год отпуск на море

Дополнен

Москва

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне бы 60 000 хватило на описанное вами "нормально"

700 рублей в год.

150000 я так думаю)
а вообще зависит, какое питание, какая одежда.. какие у вас предпочтения)
а вообще чем больше тем лучше, но есть одно НО... деньги деньгами.. их должно быть достаточно, чтобы хватало и жизнь была нормальной, но и нельзя прям "пахать" семья требует и внимания))

вопрос неконкретен. Понятно, Москва. Осталось узнать, что в вашем понимании-нормально. Может одна ваша шмотка равна моему гардеробу.

50 000 примерно. А вообще это зависит от региона. В Москве таких денег на все перечисленное не хватит.