6.Положение курсора в слове с ошибкой отмечено чертой:ДИАГРАММ|МА.Чтобы исправить ошибку,следует нажать клавишу: Delete

витя демидов Ученик (27), закрыт 13 лет назад
Положение курсора в слове с ошибкой отмечено чертой:ДИАГРАММ|МА.Чтобы исправить ошибку,следует нажать клавишу:
Delete
Backspase
Delete и Backspase
7.Для считывания текстового файла с диска необходимо указать:
размеры файла
имя файла
дату создания файла
Лучший ответ
злато-серебро Оракул (94077) 13 лет назад
6.
Delete
и Backspase одновременно, так как там два лишних знака М|

имя файла.
Размеры и дата создания могут быть одинаковы не только у одного файла, а дать ему имя можно разное всегда.

Но никак не верится, что сам этого не знаешь.
Остальные ответы