Почему бывший парень снится уже 5 раз подряд после тово как расстались?

Yuiko Мастер (1480), закрыт 17 лет назад
Надоело уже....
Лучший ответ
Виктория Знаток (428) 17 лет назад
Это еще не конец....снится будет долго. Хотя смотря как расстались.
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Наверное, он много о тебе думает. Так бывает.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Он Фредди Крюггер!
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Наверное он тебе в душу глухо запал!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Моей вообще бывший муж снится...Она мне сны пересказывает,чтобы не сбылось...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
может ты о нем часто думаешь????
Сергей Франц Ученик (177) 17 лет назад
могу помочь
посмотри 20 раз подрят фильм про Пушкареву и он больше не приснится
в крайнем случае после санитары помогут
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Наверно сильные чувства были!
Санечка Профи (729) 17 лет назад
Это все подсознание.
solnishko Мастер (1605) 17 лет назад
Может быть ты много думаешь о нём.Я по себе знаю,когда о человеке думаешь много,он начинает снится потом.Но это пройдёт когда-нибудь.
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
По Фрейду (если не вдаваться в подробности), сон - это тайные мысли.
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Значит, все еще чувства остались. Мне тоже бывший молодой человек потом долго снился. Но знаешь, даже приятно было. К сожалению, уже не снится.
Дима Марк Мастер (1960) 17 лет назад
либо потому что другого нет и не с кем довести дело до постели либо забыть ты его не в силах в любом случае это временное явление!
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Потому что ОН у тебя был...)
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Потому что вы расстались что-то недосказав друг другу... и в тебе осталось что-то невыясненное, остались неоправданные ожидания, а может быть ты хочешь быть с ним....