Природное явление

Дмитрий Шапоткин Мастер (1231), закрыт 12 лет назад
22:30 Москва район Люблино, на небе вижу переливающиеся линии похоже на северное сияние но вертикальные! это еще ктото кроме нас видит ))))
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Влада Мастер (1337) 12 лет назад
может, вы на радостях пятницы шампанское с водкой намешали?
Дмитрий ШапоткинМастер (1231) 12 лет назад
да вот нет еще еще ждем друзей ))) и приятно удивились )) в нашей широте это редкость же
Остальные ответы
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 12 лет назад
снимайте на камеру да видео в студию, тоже посмотрим!)) ) я факт не вижу, я очень далеко от вас)
Ваша_Саша)))Просветленный (30667) 12 лет назад
красиво. Вы посмотрите на местных форумах. Кто-то, и по любому не один человек видели это и уже обсуждают вовсю)
Anomaly Просветленный (26096) 12 лет назад
Глянула из Перово, не вижу ничё такого