Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

зачем он это делает?

светлана Ученик (93), закрыт 17 лет назад
мы знакомы больше года. периодически у нас возникают отношения, а потом я его бросаю. он знает о других мужчинах, злится , но прощает и принимает меня назад. он выполняет все мои просьбы, полностью взял на содержание, НО мы очень редко видимся! он редко мне звонит и секс у нас происходит не чаще 1 раза в неделю и то когда я его практически насилую. зачем все это? может он ненормальный? ему всего 33.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
ОН подкаблучник-твой -радуйся! )))
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Если тебе нравиться его мучить - продолжай в том же духе.
Если нет - брось, и пусть он забудет о тебе.
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Может быть у него есть семья?
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
наверное очень сильно любит , или мазохист
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Нет - это точно ЛЮБОВЬ!!!
Solo Профи (638) 17 лет назад
Зря ты так делаешь.
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Все у вас как-то не по людски...Оставь мужика в покое,нас и так мало и умираем мы рано,ты еще его душишь,Светлана!!!!Человек по всей видимости без своего "Я"
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Может он просто с тобой расслабляется? Ему хорошо с тобой общаться...он просто хочет заботиться о тебе и созерцать?...а тебе нужно дрцгое...в твоём понемании мужчина так не поступает...а он просто исключение из правил...
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Что значит всего 33? Вообще никакая это не любовь, а суррогат, вроде сахарозаменителя. Только употребляя такой заменитель, вы делаете хуже себе. И ты, и он лишаете себя возможности встретить Настоящее Чувство. Своим одним разом в неделю вы откладываете лучшее, что может быть у каждого из вас (по отдельности - вряд ли лучшим можно назвать нынешнее положение вещей). Насколько тебе важно, что ты у него на содержании? Если нет - лучше расстаться.
Masya Профи (600) 17 лет назад
может он боится тебя терять но не знает как тебя удержать, поэтому выполняет твои прихоти, а на счет секса, то может он просто считает что ты любиш свою власть над ним и поэтуму не проявляет инициативу.
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Вы - супер пара!!! Он - мазохист,ты - садистка.
Похожие вопросы