Как открыть сайт для доступа из интернета если он в локальной сети которая имеет один айпи

ASASIN XXX Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
внутрений айпи в сети статический
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 12 лет назад
гугли port forward
Если на шлюзе linux, могу написать команду для iptables
A Гуру (2729) 12 лет назад
если роутер )) делай форвард портов 80
Сергей Максимов Мудрец (10484) 12 лет назад
нужен внешний статический IP или использовать DDNS тагже нужно пробросит порт через роутер на машину на которой стоит веб сервер.... так к сведению почти все провайдеры закрывают 80 порт в диапазоне пользовательских IP так что красивого адреса не получится
Serg Iv Знаток (305) 12 лет назад
Для начала подними Веб сервер.