При беременности жуткая сухость во рту и постоянная жажда....у меня 35 неделя..подскажите ,как бороться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня аналогично. Сейчас 39-ая неделя, начало сушить с 34-35. Ночью аж губы трескаются. Воды пью много. С сахаром все ок. Мне кажется все из-за сладкого. Соленое, перченое всю беременность не переношу)

может, в квартире очень сухой воздух?

на сахар проверится надо

Возможно, попробовать на пару дней исключить соленые, копченые, жирные, жареные продукты, есть сочные фрукты, тушеные овощи, пить кефир, простоквашу. Перед любой едой стакан воды, лучше с лимоном, яблоко. Моя дочь во время беременности выпивала по 2 литра обычной воды.