Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при беременности жуткая сухость во рту и постоянная жажда....у меня 35 неделя..подскажите ,как бороться?

Галина Науменко Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бирюкова Мария Мастер (1095) 12 лет назад
У меня аналогично. Сейчас 39-ая неделя, начало сушить с 34-35. Ночью аж губы трескаются. Воды пью много. С сахаром все ок. Мне кажется все из-за сладкого. Соленое, перченое всю беременность не переношу)
Остальные ответы
Глория Профи (613) 12 лет назад
на сахар проверится надо
Presence humaine Просветленный (39749) 12 лет назад
может, в квартире очень сухой воздух?
Елена Дулатина Мастер (1831) 12 лет назад
Возможно, попробовать на пару дней исключить соленые, копченые, жирные, жареные продукты, есть сочные фрукты, тушеные овощи, пить кефир, простоквашу. Перед любой едой стакан воды, лучше с лимоном, яблоко. Моя дочь во время беременности выпивала по 2 литра обычной воды.