как открутить болтики на ноуте если они проварачиваются но не выкручиваются?

Admin Ученик (86), закрыт 1 год назад
есть ноут.. самсунг R540 не могу открутить болтики на надписях KBD они крутяться но не выкручиваются.. как их выкрутить по умному?
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263899) 12 лет назад
Крути дольше, пока резьбу не съест. Тогда можно будет ломать корпус
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 12 лет назад
Возьми за головку плоскогубцами: тяни на себя и проворачивай.
Александр Николаевич Мудрец (10172) 12 лет назад
Надо две отвертки, одной выкручивать, а другой подковыривать.
Loony Искусственный Интеллект (674024) 12 лет назад
По умному надо было раньше это делать - ты, скорее всего, сорвал резьбу, потому так происходит. Теперь без умения не обойтись. Более того, если резьба в отверстии сорвана, то затянуть винты не сможешь - можешь сейчас проверить - пробуй один из них закрутить - будет вращаться без усилия и толка. Если всё ж затяжка произойдёт - ссы кверху от радости.

Пинцет с тонкозаточенными губками в зубы и пробуй, слегква вращая на отркучивание подхватить головку винта пинцетом и аккуратно вытягивать.

Евгений Рудковский Знаток (497) 12 лет назад
Взять плоскую какую нибудь чтучку ( можно отвёртку плоскую) и вставить между крышек корпуса, рядом с болтиком, чуть крутануть и держать чтоб была напруга, а отвёрткой потихоньку крутить, и поворачивать по чуть чуть эту штучку (отвёртку) ! сам выскочит !!!проверено!!!