Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нас, геев, так боятся натуралы? Мы ведь к ним обсолютно равнодушны.

виталий Ученик (149), закрыт 17 лет назад
ТРУСЫ!!!
Лучший ответ
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Скорее всего им противно думать чем вы там вдвоем наедине занимаетесь, боятся стать такими же. У меня один знакомый даже рубашку перестал носить, когда такую же на гее увидел. Так что ребята-НЕнатуралы общайтесь лучше с девчонками! Нам с вами прикольно!
Остальные ответы
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
а че вас бояться то? я не боюсь и обожаю геев (но не педовок), они мировые люди чаще всего!! =)))
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
не надо говорить за всех!!!!я уважаю геев....вы очень умненькие....с вами приятно общаться.
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
а кто боится??? Некоторым бывает противно...
но это все предрассудки.
eger67 Гуру (4145) 17 лет назад
никто не боиться. просто никак не относяться
Алексей Цветков Ученик (114) 17 лет назад
Геи, натуралы, би и т.д. ..всё теже люди, для меня нет разделений, гей, лесби, все равны!) А кого кому любить пусть решает каждый, у каждого своя жизнь и нечего лезть в чужую!
Алексей Профи (865) 17 лет назад
Что вас боятсься?Вас надо отмудохать и депортировать в Гомландию
Трейдинг Профи (653) 17 лет назад
вырезать вас надо. вешать на рее или вскармливать свиньям. Вы одно из призн
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Равнодушны? Ну-ну. Как минимум не все.
Как обычно буду говорить только за себя
Боятся, не боюсь, но неприятно, когда тебя пытаются регулярно раскрутить на секс, не понимая, что как собеседник человек интересен, а как половой партнер - нет.
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Мы вас не боимся,мы вас ненавидим!:)
Пельмешка Ученик (179) 17 лет назад
я не боюсь..даже дружу!! как можно бояться людей??
??????? ????????? Мастер (1258) 17 лет назад
фу блин ну и уродство... друг у друга гавно гонять... сейчас бы прежние времена... казнили бы... я бы казнил нафиг...
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Люди так неадекватно реагируют на геев просто от неграмотности, по-моему, сексуальные пристрастия - личное дело каждого из нас:)
Panterrra Профи (723) 17 лет назад
А кто вас боится??? О.о Еще не одного боящегося не видела...