Не могу настроить 3D Vision

Облазил все форумы в поисках ответа и узнал, что нужно обновить драйвера на видеокарту и изменить частоту обновления мерцания на 120 гц. Обновил, а в свойствах максимальное значение 60 гц. Не могу поменять. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Видеокарта GeForce GTX 570, монитор Acer GR235H.

3D Vision работает только на мониторах, с частотой обновления мерцания 120 ГЦ. Обычно когда покупают 3D Vision, если дома не имеется, покупают ещё в комплекте с очками и пирамидкой 120 герцовый монитор.

Монитор другой надо значит.