У меня работает

Марина Миронова Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Это антигороскоп. Прикольно! http://smart-useless.narod.ru/nabl/horro.htm
Лучший ответ
alone Гуру (3840) 17 лет назад
Хех.. Узнал о себе много интересного...
"В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно" - а если некому держать подальше от денег?
Прикольно, аднака...
Остальные ответы
Лёлична Мыслитель (6011) 17 лет назад
Прикольно мне понравилось.
Olia Профи (850) 17 лет назад
у меня не сходится,я не такая. :)))) но всё равно оч прикольно!согласна.
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
А на меня не похоже)
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Тема! , если можно, я бы хотел копировать текст и разместить на своём сайте ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) БУДЕТ СТОЯТЬ ПОМЕТКА "Copyright smart-useless.narod.ru 2006"
Катя Касаткина Ученик (209) 17 лет назад
весёлая тема!!!! но на мой взгляд не может быть такого, чтоб не было ничего хорошего!!!!
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Про меня чудесно:

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные
сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

LizzyGirl Профи (610) 17 лет назад
Совсем не похоже не про меня, не про моих знакомых.