Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна подруга хочет замутить "тройничок" со мной и моей женой.Как развести жену?

Алексей Профи (865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Мдя... вопросик... а фиг его знает:) А ты поставь себя на место жены и подумай, как тебя можно было б развести на секс втроем (м+м+ж)
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Пусть твоя подруга соблазнит жену... Ты и присоединишься!)))
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Уау! Какая хорошая подруга, знает, чем мужика можно зацепить...
а вы, мужики, ведётесь как бычки на верёвочке...
А как вы отнесётесь, если ваша жена захочет мужчинку на "тройничёк" позвать?

А жену можно развести, только если она захочет это сделать ради ВАШЕГО удовольствия. Не думаю, что она будет в восторге от этой ситуации, иначе не пришлось бы её "разводить"
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
подумай прежде, а стоит ли. а то в следующий раз ты не единственный мужик будешь в постеле со своей женой.
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
а что других подруг мало для тройничка или твоя подруга хочет твою жену!?
ЛАКИ Ученик (147) 17 лет назад
Придется наверно в скором времени тебе только
с подругами "тройничёк"-то мутить
захар иванов Ученик (69) 17 лет назад
Посмотри видео подобного плана! Когда возбудиться спроси!
Юрий Горбунов Ученик (109) 17 лет назад
А вдруг ей понравится , и что тогда , как ты будешь себя чувствовать если на следующий раз она приведёт своего друга ?