Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, линяют ли мопсы? Мы перед выбором мопс или Франц бульдог??

Юлия Галиева Знаток (306), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
R@kSeN Профи (586) 12 лет назад
линяют, шерсть жесткая, короткая и очень плохо убирается с ковровых покрытий
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
а почему бы им не линять? прекрасно линяют, шерсть встревает во все, только счастье у нас) не летает эта шерсть, так как не пуховая она
Источник: заводчик французских бульдогов и не только бульдогов