как называется домашнее растение с большими зелеными листьями похожими ---как у клена?

Неизвестно Профи (708), закрыт 13 лет назад
маленького ствола, а от ствола идут тонкие зеленые стебли высота растения 1м-1.30 см
Дополнен 13 лет назад
это явно не монстера и циперус)
Дополнен 13 лет назад
в общем то дело совсем то и не в названии, просто листья по бокам стали желтеть что делать с ним я незнаю ???как правильно за ним ухаживать ???подскажите пожалуйста.
Дополнен 13 лет назад
Евгению огромное спасибо это Филодендрон. с ув.
Лучший ответ
IRONWEED Просветленный (30061) 13 лет назад
А я бы сказал, что это - Филодендрон. У Монстеры лист не такой, а уж Циперус здесь, вообще, никаким боком.

Вот тут посмотрите (и это всё о нём) : http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Philodendron.html
Остальные ответы
Елена***** Мыслитель (6448) 13 лет назад
Монстера деликатесная.
Ириша Неправдина Ученик (240) 13 лет назад
если смотреть в атласе то быстро растущий Циперус
Источник: атлас
Лёка+ Оракул (88235) 13 лет назад
Евгений прав, а я (до того, как фото увидела) думала, что Вы о фатсии Самурай спрашиваете - листья на кленовые больше похожи =)))))