Как почистить пуховик без химчистки?

Ты не знаешь кто я Мыслитель (5290), закрыт 13 лет назад
Дело в том, что у нас в городе нет химчистки:( и машины-автомата тоже нет( стираем в обычной "оке"...
Загрязнилась серая пуховая куртка. По мере загрязнения я ее чищу тряпочкой, намоченной в порошкой воде, а потом ополаскиваю тряпочкой смоченной в чистой воде. Хватает ненадолго, уже через неделю примерно снова загрязняется:(
Посоветуйте, как можно почистить другим способом?
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255853) 13 лет назад
Может есть прачечная с машинами-автоматами. Или у подруг есть такая машина. Разница в стирке большая. Ищи.
Остальные ответы
janna Просветленный (27414) 13 лет назад
много лет стираю пуховики в стиральной машине дома и все в порядке если куртка качественная с ней ничего не случится