ситроен джампер

Александр Ерёмин Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
Здрасьти, подскажите у меня ситроен джампер 2000г.в. 2.5 tdi, машина заводится и ездит без проблем, только вот одна проблема присутствует, если ее с утра заводишь, не на длительное время (5-20 мин) потом глушишь и машина очень плохо заводится, что может быть знает кто? Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Mr =>T<= Знаток (436) 12 лет назад
воздух в топливной возможно
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 12 лет назад
Причина ?
При совсем холодном моторе включаются свечи накала и помогают запуску.
А при чуть тёплом моторе свечи не включаются, но воздух ледяной и идёт в цилиндры без подогрева.
Vladimir Ruduk Мудрец (18848) 12 лет назад
Подача горючего при запуске многовато, регулировать надо.