Интернет - Компьютер - wifi сеть

FrED Мастер (1273), закрыт 4 года назад
Имеется интернет от yota? ноутбук и роутер d-link 2640u.
Необходимо соединить это все вместе. чтобы интернет был на самом ноутбуке, и также у тех кто подключен к роутеру, и компьютеры были в общей сети.

Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2134) 12 лет назад
а в чём праблы? всё расписал правильно, пусть они коннектются к нему.
FrEDМастер (1273) 12 лет назад
Расписать не проблема на теории все работает, но а на практике нет! сети путаются меж собой. необходимы доп настройки доступа одной сети к другой и тд.. и настройка самого модема.
Дмитрий Мастер (2134) Время ограниченно помог бы, ты по гугли по любому найдешь ответ.