Unity web player это платные игры ? и что такое кеш
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это такой специальный плеер, он безопасный, если качать его с официальных источников, то есть с офф сайта, а нужен этот плеер для воспроизведения супер классных игр в плане графики, конечно пока ему далеко до настольных, то есть обычных игр, но тем не менее впечаталить может, кстати игры такие что реально можно отдохнуть и поиграть немного в них, в общем читайте тут подробнее о том что такое:
http://virtmachine.ru/unity-web-player-chto-eto-za-programma-ne-virus-li.html
Кэш это так сказать временная память браузера, в ней храниться изображения с сайтов которые ты уже посетил, Это экономит трафик