Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что людей талкает на гомосексуальную любовь?

AlexandeR Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Извращенческий склад ума (это болезнь)
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Комплексы детства и запреты!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
есть много версий. одна из них - сбой в генетике. вторая - неправильное воспитание в детстве. и ещё одна самая ужасная - парни хотят заработать денег на богатеньких папочках.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Либо тупое желание выделиться из толпы, либо психологическая болезнь
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
это закладывается в раннем детстве :))) А подкармливается все распущенностью нашего общества
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
когда они не могут найти любовь гетеросексульную.
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Отсутствие гетеросексуальной!
Олеся Колосовская Ученик (202) 17 лет назад
Это, на самом деле, никакое не извращение. Так считают глупые и ограниченные люди. Это способ получения удовольствия. Почему люди допускают развитие таких сфер жизни как наука, техника, быт, но в сексе , ДОРОГИЕ МОИ, мы консервативны?
Расширяйте горизонты.
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Либо гены...либо просто незаинтересованность в противоположном поле ...либо невнимание со стороны гетеросексуалов)
Nikki_M Мастер (1171) 17 лет назад
У 90% это любопытсво.... у 10% это гены и состояние души... .
по статистике 10% гомо и лесби являются настоящими.... остальные это:
Часть из женщин кто признал в себе БИ (Так как все женщины (за редким исключением) являются латентными БИ)
И осчень играет роль первый сексуальный опыт.. даже не будучи лесби, девушка которая первый раз попробовала секс с женщиной, уже подсознательно причисляет себя к лесби, хотя скорее всего просто БИ.
У мужчин же реально, больше процент именно геев, чем Би.... хотя знаю в реале людей которые просто таким образом себя содержат.... играют на чувствах... .
Но ещё есть фактор моды... я знаю девочек двух, сёстры двоюродные, так они друг - с другом целуются, и занимаются сексом, но.... но только в присутствии мужчин.... они просто подверглись стереотипу, что мужчинам это нравится, и таким образом считают что они их привлекут.... и это работает.... но только если хочется секса.... в отношениях, это как раз делает человека нервным...:)
@ks@nk@ Знаток (294) 17 лет назад
Просто наверное он не смог найти себе пару противоположного пола...)))
Милана Мастер (2048) 17 лет назад
конечно это природное,если не понты.
Похожие вопросы