Что людей талкает на гомосексуальную любовь?

конечно это природное,если не понты.

Просто наверное он не смог найти себе пару противоположного пола...)))

У 90% это любопытсво.... у 10% это гены и состояние души... .
по статистике 10% гомо и лесби являются настоящими.... остальные это:
Часть из женщин кто признал в себе БИ (Так как все женщины (за редким исключением) являются латентными БИ)
И осчень играет роль первый сексуальный опыт.. даже не будучи лесби, девушка которая первый раз попробовала секс с женщиной, уже подсознательно причисляет себя к лесби, хотя скорее всего просто БИ.
У мужчин же реально, больше процент именно геев, чем Би.... хотя знаю в реале людей которые просто таким образом себя содержат.... играют на чувствах... .
Но ещё есть фактор моды... я знаю девочек двух, сёстры двоюродные, так они друг - с другом целуются, и занимаются сексом, но.... но только в присутствии мужчин.... они просто подверглись стереотипу, что мужчинам это нравится, и таким образом считают что они их привлекут.... и это работает.... но только если хочется секса.... в отношениях, это как раз делает человека нервным...:)

Либо гены...либо просто незаинтересованность в противоположном поле ...либо невнимание со стороны гетеросексуалов)

Это, на самом деле, никакое не извращение. Так считают глупые и ограниченные люди. Это способ получения удовольствия. Почему люди допускают развитие таких сфер жизни как наука, техника, быт, но в сексе , ДОРОГИЕ МОИ, мы консервативны?
Расширяйте горизонты.