я занимаюсь тяжелой отлетикой и пью протеины, у меня хранический гастрит, повлияют ли на него протеины?

Константин Андреев Знаток (326), закрыт 12 лет назад
просьба отвечать знающим людям
Лучший ответ
Оля Ляшко Знаток (374) 12 лет назад
Вреда от приёма белков - не много, но опять же, если его правильно принимать. Желательно бы курсовать. Т. е. не все время на нем сидеть, а допустим месяц на нем, месяц на натуральных продуктах (грудки куриные кушать, это лучше, чем белки).. .
У меня друг занимается тяжёлой атлетикой, и так питается, вреда нет!
Остальные ответы
Ольга Анцитрова Знаток (324) 12 лет назад
без вариантов инетолько на него
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Если у тебя гастрит то употреблять протеин не рекомендуется . По поводу качалова и гастрита. Так эта проблемма номер один - так как желудок и так хреново работает, и половину не усваивает - так ещё его грузить протеином - вообще смерти подобно, так как станет мёртвым грузом всё и ещё интоксикацию получишь а не пользу. Обычная пища полезнее любого протеина это точно. Лечи желудок .ИМХО