помогите пожалуйста

killer Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
..
вот я скачиваю приложение на нокиа х6...потом скидываю на сам телефон..и пытаюсь его установить
но он мне пишет , что типа ошибка в сертификате...как мне сделать так , чтоб я мог их устанавливать..и спокойно играть..
помогитте..плиииз
Голосование за лучший ответ
Туяна Арьяжапова Ученик (144) 12 лет назад
исправь дату на телефоне. я так делала (год поменяй на пару лет)
Евгений Бутко Знаток (420) 12 лет назад
зайди в информацию об этом приложении (это в функциях) и посмотри дату создания/обновления/вобщем там будет дата, и поставь на своем телефоне эту дату, после этого устанавливай