Вопрос девушкам,принимающим противозачаточные

Перешла с Хлое на Джес,пропила пока что 2 недели и с начала приема Джес появились запоры.Как вы думаете,это вскоре пройдет?

Дополнен

это точно связано с таблетками. никогда раньше запоров не было, а питаюсь я правильно

Я пила джес" до второй беременности, очень хорошие таблетки! От них запора не может быть, посмотрите в инструкции! И кто писал, что от них толстеют, полная фигня! Таблетки нового поколения-это вам не регулон и не новинет!

Я вообще от Джес полнеть начала. Бросила все ушло сразу почти. Ну их....

чернослив от запоров

Не думаю, что это связано с таблетками.

лучшее средство от запоров во все времена: качать пресс лежа на спине, колени согнуты, руки около висков и поднимать корпус до высшего напряжения мышц живота 50 раз. опять-таки лежа спине, руки за головой стараться как можно ближе притянуть колени к подбородку. 50 раз.