Нужен ваш совет, по поводу бизнса

Анар Исмаилов Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, мне нужен ваш совет, я на руках сейчас имею 2.5 миллиона рублей, и не знаю в какой бизнес инвестировать, посоветуйте что нибудь?
Дополнен 12 лет назад
P.s. 1)Вариант покупки и аренды жилья не рассматриваю.
2)Живу в Красноярске)
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 12 лет назад
Как вариант до начала бизнеса положить мультивалютный вклад в Сбанк (сделав 4 разных
валюты) Это сбережёт сумму от инфляции.
Маша Кузькина Ученик (151) 12 лет назад
В мебельный бизнес вложи. Тема вечная и всегда актуальная, но непростая. Вот тут почитай как два начинающих бизнесмена бизнес поднмали: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Кстати, там же много чего именно о развитии мебельного дела есть.
Константин Алексеев Мыслитель (9435) 12 лет назад
Вкладывать деньги в собственный бизнес можно только тогда, когда в выбранной сфере бизнеса ты стал даже не "специалистом", а "Гуру"! Просто так. . с кандачка, наврядли получиться что создать!
Виктория Знаток (495) 12 лет назад
Открой ивестиционный счет в ММСИС и получай доход более 50 процентов в год. Есть собственный опыт.
Источник: собственный опыт