Как повысить FPS в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion?

На моём ноуте две карты - дискретная и встроенная.
Сколько я ни пытался поставить на процесс oblivion`а мощную карту, всё равно фпс держится на уровне 20-25...Не знаю, что делать. Если кому может помочь, скажу, что на обливион также поставил obse.

Можешь снизить настройки или скачать какой нибудь мод на производительность http://modgames.net/load/42
ток искать там долго но оно того стоит, или скачать небольшой плагин Purge Cell Buffers (такой ещё на Fallout New Vegas зделали и он мне помогает, скачай такой для Обливиона) я немного накидал в яндексе и нашёл.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучше с первого скачай)) )
Сайт хоть и англоязычныый но всёравно там полно знающих людей и модов, пользуйся онлайн переводчиками

графон в лаунчере снизить и отрубить ХДР

у игры проблемы с фпс и даже на мощных пк игра работает в fps 20-30, перепадами в 46-60. Это решается модом.