Подскажите, пожалуйста, кто поет песню, кот

Максум Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
начинается словами: Don't kiss me diarling...Поет дует, мужчина и женщина, Песню крутят на Best FM
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3656) 16 лет назад
есть песня Mutya Buena "This Is Not (Real Love)" (feat. George Michael)
вот они вдвоем и поют=)

Здравствуйте
Я являюсь сотрудником службы поисковой помощи интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru,мы стараемся помогать пользователям с поиском в интернете.
найдено с помощью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'t+kiss+me+diarling&w[]=Don&w[]=kiss&w[]=me&w[]=darling&ec=исправить&onsite=&0=1&1=1&2=1&3=1&4=1&im=0&l=0&ln=0&5=1&6=1&7=1