Подскажите пожалуйста САМУЮ ТИХУЮ кухонную ВЫТЯЖКУ!

Мария Кузьмичева Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Милые дамы! А может не только дамы! :)
Подскажите пожалуйста САМУЮ ТИХУЮ кухонную ВЫТЯЖКУ!
Чтоб и эффективная и при этом достаточно тихо работала... Чтоб голова от нее не болела! :)
Какая вытяжка стоит у ВАС на кухне? Довольны ли Вы ей?
Не хочется ошибиться при выборе столь важной вещи!
Помогите!

Ищу, стандартную купольную (каминную) вытяжку шириной 60 см. желательно цвета нержавейки.
Лучший ответ
Виктория Буркис Ученик (168) 12 лет назад
У меня Ardo IT 90 inox, она очень тихая - если у обычных уровень шума 65 Дб, то у этой - только 46 Дб. Если где-то в гостях слышу обычную вытяжку, сразу становится не по себе - не привыкла, чтобы так сильно сей прибор о себе заявлял :) Покупала ее в интернет-магазине Васко, поскольку времени мотаться по магазинам особо не было, а нужно было купить что-то качественное и не очень дорогое. В Васко цену самую вкусную предложили :)
Остальные ответы
Иррина Мыслитель (9340) 12 лет назад
форточка
Источник: сама давно пользуюсь
Валерий Б. Мыслитель (8210) 12 лет назад
Все это понты, включаем только подсветку.
Людмила Глушкова Ученик (115) 2 года назад
Ну я бы например посоветовала обратить внимание на серьезную фирму как Miele. https://mlbt.ru/catalog/hoods_790/