Как вам ?!а?!

Katrina Di Гуру (3903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Роксис Мастер (2184) 16 лет назад
Было бы лучше, если ты фото вставила в свой фотоальбом на мыйле...а сюда ссылку....Здесь в ответах плохо фоты вставляются...Я тоже раньше не знала....а тут все орут сразу, ругаются!! Нет бы объяснить человеку....
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Ну что фото уже второй раз не вставляемс...
Элюльчик Мастер (1989) 16 лет назад
чё как? фотка? ну на высшие баллы
Леший Гуру (2789) 16 лет назад
Что - А? Такую рекламу на каждом шагу вижу. Дай в полный рост! И телефон не помешает.
Kарамба Гуру (3683) 16 лет назад
Не знаю...
Не плохо...Только девушку можно было бы заснять в чёрно-белых тонах...
Ей бы больше пошло...Подчеркнуло её индивидуальность!
Я про авт...))))