Вебмастера! Подскажите новичку, как искать сайты для размещения на них своего баннера? Моему сайту нужна реклама.

Узнал про Rotaban, пошел туда, все хорошо и понятно, выбрал один сайтик с небольшой посещаемостью, хотел уже купить на нем место под свой баннер за 80 руб в месяц, а тут и сообщение выскакивает: "Предупреждаем, что биржа Rotaban не принимает к размещению баннеры эротического содержания". А у меня - немного эротического. Выходит, с Rotaban у меня ничего не получится, думаю в ближайшее время подать на них в европейский суд по правам человека, так как имело место дискриминация и я был ущемлен в своих правах.

Подскажите, как в моем случае искать сайты, на которых можно разместить свой баннер? Не вручную же их разыскивать и письма их владельцам писать, е-мое...

ротабан - отстой. В бегуне есть баннерная реклама.