Можно ли летать на самолёте при гипотонии?... Если давление иногда понижается...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, это лучше, чем лететь при гипертонии.
А вот еще про борьбу с укачиванием почитайте:
http://www.beauty-code.ru/articles_11_783.html

Источник: Удачного полета!

У нас и рожают в самолетах - и ничего, все нормально.))

у меня почти всегда пониженное-90на 60 или 100 на 70 и пульс частит. летаю, волнуюсь, пью от укачивания Драмину.

можно, ничего страшного не произойдет, с чего вы решили, что давление поднимется в самолете, скорей от волнения, страх повышает давление

А почему нет-то?. .
Что, если гипотония-то остается только носиться с собой, любимой, аки с хрустальной вазой? Смысл?
Если вам нет 30-ти то сия гипотония совершенно нормальное состояние.