Как называется переносной жесткий диск ( в народе : дисконакопитель ) ? хочу купить но незнаю как обьяснить продавцу

henja Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Харченко Просветленный (49614) 13 лет назад
Внешний он называется, внешний.
Остальные ответы
RDen Мыслитель (5027) 13 лет назад
внешний жесткий диск
Denis Aminov Ученик (165) 13 лет назад
скажите что нужен хард
Reactor890 Профи (899) 13 лет назад
что за продавцы такие?!
Павел Кольцов Оракул (84904) 13 лет назад
так и скажите, что нужен внешний или переносной жесткий диск
Юрий Летюк Профи (865) 13 лет назад
а ещё можно купить корпус для жесткого диска. вставить туда обычный винт и радоваться
Арсен Сандоянц Мудрец (19043) 13 лет назад
Зачем объяснять, если на прилавке все видно. А продавец, вероятно. процессор от системного блока не отличает. Тогда ему нужно сказать так: "внешний жесткий диск с USB-кабелем".
Александр Кучерявенко Знаток (448) 13 лет назад
Плохой магазин если продавцы не знают таких жестких дисков