хочу зарегистрироваться на корейском сайте что бы поиграть в ммо игру и при регистрации просит помоему 13-и значный номе

василий мазеин Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
номер социального страхвания помоему такие номера только в корее, так что я так думаюдрпугие страны тоже не смогут поиграть. дак вот вопрос состоит в том что можно сделать с этой проблемой обшарил интернет ни чего не нашол кроме старой темы про соц страхование в регистрации на корейском сервере и та была удалена большлое спасиба за помощь!
Голосование за лучший ответ
lid Профи (540) 12 лет назад
Остается только ждать Российскую локализацию данной игры.