Ты уже покаялся и перестал грешить?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Aлина V..Просто Я хочу чтобы люди проснулись, ибо конец всему близок а вы не спасены!
Лучший ответ
Остальные ответы
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Ну почему, почему Вы такой провокатор?! Зачем ВАМ лично это нужно - задавать такие вопросы, на которые большинство людей не могут ответить правильно? С точки зрения Библии и Бога. Ведь Вы только запутываете их! или это своеобразный способ самоутверждения: я такой мудрый и посвященный в Истину, а вы все - уроды.

Что конец близок - я согласна. А о возможности спасения я узнала15 лет назад. И приняла его с благодарностью. И верю, что не потеряю, хоть и маловер, по определению ап.Павла.
Катушка ниток Мудрец (16036) 16 лет назад
Нет, а Вы да? А кто из людей вообще безгрешен??
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
нет и не собираючь.. .
зарикалась ворона гов** не клевать.. .
это бесполезно! птому что грехи неизбежны-это реальность.
Елена Фролова (Величко) Профи (975) 16 лет назад
Без греха жить будет трудно.. И неинтересно..
Вадим Гаврилин Гуру (3157) 16 лет назад
Грехопутоло и СЛОВОБЛУД!
Виталий Фомин Мастер (2104) 16 лет назад
Это бред полный!!!!вам нравиться грешить, слабаки а как отвечать придеться так язык проглотите !!!Отец ваш сатана к ниму и придете !!!ЯСПИЙ ЧЮВАК ТЫ ЛУЧШИ!!!!