Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разве можно искусственно заставить себя полюбить? Это же бред!

Crazy навсегда! Оракул (78175), закрыт 16 лет назад
что за фраза - "я буду усиливать чувства?"
Лучший ответ
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Усиливать чувства - это как педалировать звуки....Отпустишь педаль - звук пропал!!!
Остальные ответы
Кристиночка Мыслитель (5289) 16 лет назад
да, я стобой полностью согласна, мне тоже кажеться что это не возможно....
хотя, кто знает...
бармозяка Мыслитель (6964) 16 лет назад
Нет, но имеется в виду другое.
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
Можно уметь управдять своии чувствами и НЕ любить всякую недостоиную шваль
Алексей (поменял картинку) Гуру (2749) 16 лет назад
себя? искуственно? тока искуственным членом
Александр Нефедоров Мастер (1056) 16 лет назад
Такие проблемы у тебя,на свете куча прекрасных девушек,куча нормальных ребят,заморачиваться какой-то шляпой,любить,нелюбить,любовь приходит несколько раз в жизни и это как оргазм,то есть ты точно это узнаешь,спасибо за внимание
Влад 76 Просветленный (20398) 16 лет назад
Соблазнить можно, охмурить можно
Охмуряемы (ая) или соблазняемый (ая) будут думать, что влюблены
Выводы делай сама
Всё субьективно