Почему некоторые люди влюбляются до беспамятства, а другие вообще никого не любят?

Diva Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Васеев Профи (669) 17 лет назад
вообще ни кого не любить нельзя...
Либо ты любишь близкого человека, лиюо ты любишь очень сильно свое Я, и думаешь что окружающие тебя не достойны, вот так люди и остаются одни
Остальные ответы
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
потому что это жизнь
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
видимо кому то дано а кому то нет....
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
просто все мы разные..некоторые умебт любить,и быть любимыми,а некоторые просто не могу любить...сердце у них холодное..а может просто не хотят
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Просто, это нужно понять не только телом, но и "сердцем"... Не все понимают, свою сущность...
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Может они запрещают себе любить?Боятся боли и все такое.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Некторые люди верят в большую любовь,поэтому они и влюбляются чаще,а другие не верят,что может быть вечная любовь,поэтому они не любят долго или вообще не любят и в жизни остаются чаще всего одни.Я верю в большую и огромную любовь с одним человеком.Главное чтобы не ошибится в своём выборе и чаще прислушиваться к своему сердцу,чувствам и советам друзьям.Но лучший советник это сам ты.
Диана Акопян Знаток (323) 17 лет назад
мож быть они до любви еще не созрели
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Потому что кому то дано возможность любить....а другим нет...а возможно просто те, кто не влюблялся не встречал человека, который полность подходил бы ему душевно! Или просто не верит в любовь...а значит просто отгоняет от себя любое напоминание о ней!
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
потому что нелюбящие-эгоисты, а есть и те, кому хочется отдавать всю душу другому