Информационные технологии

Хочу научиться десятипальцевому слепому набору. Помогите.

Подскажите как этому научиться, может какие-то обучающие программы есть? Где их взять?

подарю соло бесплатно, обращайся!

Сам учился по "Соло на клавиатуре". Но если бы я знал, что существует Стамина (stamina.ru) ! Супер програмка, уроки построены оригинально и учиться очень весело. Сам хелп чего стоит :) А вообще попробуй несколько программ. Сама выберешь, идеального решения нет.

Попробуй Соло на клавиатуре, и побольше посиди в чатах, причем стараясь писать как можно большему количеству народа одновременно.. . Клавиатуру выучишь быстро...

заведи аську, через неделю восмипальцевый набор не глядя гарантирован

Напиши Владимиру Владимировичу Шахиджаняну: shahid@ergosolo.ru