Информационные технологии
+3Хочу научиться десятипальцевому слепому набору. Помогите.
Подскажите как этому научиться, может какие-то обучающие программы есть? Где их взять?
подарю соло бесплатно, обращайся!
Сам учился по "Соло на клавиатуре". Но если бы я знал, что существует Стамина (stamina.ru) ! Супер програмка, уроки построены оригинально и учиться очень весело. Сам хелп чего стоит :) А вообще попробуй несколько программ. Сама выберешь, идеального решения нет.
Попробуй Соло на клавиатуре, и побольше посиди в чатах, причем стараясь писать как можно большему количеству народа одновременно.. . Клавиатуру выучишь быстро...
заведи аську, через неделю восмипальцевый набор не глядя гарантирован
Напиши Владимиру Владимировичу Шахиджаняну: shahid@ergosolo.ru