Хочу научиться десятипальцевому слепому набору. Помогите.

Юлия Ильченко Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
Подскажите как этому научиться, может какие-то обучающие программы есть? Где их взять?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
подарю соло бесплатно, обращайся!
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Есть обучающие программы, например, Typing Reflex. Подробности: http://www.typingreflex.com/ru/
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
в нете есть сайт-школа.напиши в яндексе
Ostrich Профи (630) 17 лет назад
Соло на клавиатуре
eta4ever Профи (932) 17 лет назад
Например вот: http://ergosolo.ru/ . Вообще, клавиатурных тренажеров довольно много.
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
А что компьютер включать уже научилась,,,,
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
начни в чате общяться не смотря на клавиотуру... быстро будет
BigRUS Мыслитель (6065) 17 лет назад
Напиши Владимиру Владимировичу Шахиджаняну: shahid@ergosolo.ru
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
заведи аську, через неделю восмипальцевый набор не глядя гарантирован
Settler Знаток (488) 17 лет назад
Попробуй Соло на клавиатуре, и побольше посиди в чатах, причем стараясь писать как можно большему количеству народа одновременно.. . Клавиатуру выучишь быстро...
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Сам учился по "Соло на клавиатуре". Но если бы я знал, что существует Стамина (stamina.ru) ! Супер програмка, уроки построены оригинально и учиться очень весело. Сам хелп чего стоит :) А вообще попробуй несколько программ. Сама выберешь, идеального решения нет.