может кто-нибудь мне сможет помочь

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
неро у меня всё видит
один отключал
всёравно не пишет
Дополнен 16 лет назад
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ФОРМА ПРИВОДА
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitriy Гуру (3286) 16 лет назад
Да ты не с двд на двд записываеш, а с двд на винт и с винта на двд - зачем два сейчас тебе? у меня два привода в принципе стоят, но один обычный, другой резак. отключи один и по новой второй установи - в нэро проверь, что-бы именно его видел.
denis kosmachev Мастер (1587) 16 лет назад
проблема в приводе!!!!у меня уж так было !!!какая фирма у привода!!!!