как мне найти мущину сваей мечты?

кармен Ученик (137), закрыт 17 лет назад
:(((((
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
существуют брачные агенства...может поможет
Остальные ответы
Лялька Мастер (1279) 17 лет назад
он тебя сам найдет!!!!
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
он вон мимо прошел....доганяй)))
Mery Знаток (281) 17 лет назад
нет он сам тебя не найдет и никто в дверь не постучится. просто поставвь себе цель и реши что для тебя норма, а что нет. Что примешь, а что ты простишь и т.д. и тогда ты быстро поймешь тот ли мужчина рядом или где-то недалеко. в любом случаи обычно как влюбишься, вслепую и все!!!!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Начни с себя... Стань мечтой! Самосовершенствуйся! И как бы это банально не звучало-читай книги!Увидишь, как это изменит твою жизнь...:)
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Пробуй и общайся! Выбирай из представленного выбора! И найдёшь самого единственного и неповторимого, того, за кем хочется ухаживать и создавать ему уют!)
Диана Акопян Знаток (323) 17 лет назад
а ты не ищи,и не жди...када время настанет он сам тебя найдет!=)
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Вообще-то человеку в таких делах, помогает сердце. Если ты заметишь его, того самого единственного и не повторимого, то обязательно выс будет притягивать к друг другу, вот увидишь, это произойдёт!
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
для начала-научись грамотно писать)))
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Пусть тебе в этом подсказывает твоё сердце,так ты его и найдёшь.
Андрей Знаток (295) 17 лет назад
Таких в природе нет! За то вспомни из слова песни: -я его слипила из того, что было....Все в твоих руках. У Вас девушек природой заложенно женская хитрость, так почему бы не воспользоваться ей и из обычного паренька сделать парня своей мечты.
Ольга Светличная Знаток (302) 17 лет назад
А я вчера упустила свое счастье :( Невезучка какая-то...
kekec Знаток (261) 17 лет назад
ВСё произойдёт не заметно. правильно говорят главное не ждать и не забивать голову этими мыслями.
Вадик Н***** Мастер (1104) 17 лет назад
существует масса полезных книжек, которые помогают лучше разобраться в себе и в людях - они многое прояснят и избавят от ненужных и горьких ошибок в будущем. И дальше, как говорил Семен Семеныч Горбунков: "Будем искать!"
Шкута Александр Ученик (165) 17 лет назад
Да! Сиди дома читай книжки! Смотри телевизор . Занимайся разной лажей и может к 45-ти годам в твою дверь постучиться принц на белом коне! Хотя забей .Люди всегда ищут а кто ищет тот найдет !
И как правильно сказали! Совершенствуй себя! И тогда у тебя будет выбор из разных принцов !
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
просто не думай об этом, хотя это очень тяжело. Но забудь и живи обычной жизнью и всё само получится. Главное-не думай об этом!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
просто выбирай из своих поклонников того кого любишь. он и будет мужчиной твоей мечты
макс Профи (773) 17 лет назад
для начала нужно стать симпатичной хотябы, а потом уже парней искать... купи дорогую косметику и выучи получше русский язык хотябы начальные классы. Вот...