Как повысить популярность фотоальбомов в инете?

Boris Martynov Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
обычно народ выставляет фотки в смс топ, а там видно будет. Чем больше смс тем дольше фото продержиься на главной страницеи соответственно тем больше народу его увидет.
Остальные ответы
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
через смс там все подробно описывается
Евгений Васеев Профи (669) 17 лет назад
1. СМС - Лидер
2. СМС - ТОП
3. Светится везде где только можно, т. е. оставлять свои комментарии под чужими фотками
4. Например оставлять комментарии здесь, желательно конечно если ты знаешь ответ на заданный вопрос.
вообщем как говорится публичность + финансовые вливания )))
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Если фото интересное, набрав определенно количество баллов оно уже само себя "Рекламировать" будет на странице с лучшими фото. Так что фотографируй интересное, делай качественно и ...вперед!